Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко: фото в купальнике спустя 5 месяцев после родов

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, родившая в декабре 2018 года первенца, сына Мишу, публикует эффектные кадры в купальнике - и решительно противостоит всем, кто обвиняет ее в излишнем увлечении фотошопом. "Ну пишут же, чтобы себя оправдать и продолжить жевать чипсы, листая жирными пальчиками инстаграмм! А ты супер женщина, и ты это знаешь!" - поддерживают молодую маму поклонницы.
Регина Тодоренко

"Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувства такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли! Многие пишут «фотошоп», «фотошоп», «невозможно похудеть так быстро после родов», «ведьма, как пришла в такую форму» 😂
Ребята, которые написали около 20 раз слово «фотошоп» в комментариях, я понимаю, что оно входит в ваш «исполинский» словарный запас, но, прошу, будьте чуточку тактичнее и лучше почитайте мой рассказ, как привести себя в форму и скинуть 20 кг. Это ведь намного полезнее!
Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных компаниях: почти вся реклама не обходится без ретуши (есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи). Конечно же, и на моих фото присутствует коррекция: где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе, так как она смотрелась будто шрам после кесарево. Но таких корректировок внесено минимально; в противном случае легче было взять идеальное тело и просто прикрепить мою улыбающуюся голову😁. Вас Инстаграм тоже иногда вгоняет в рамки и комплексы?)"
Регина Тодоренко

Актриса Юлия Топольницкая, прославившаяся в клипе на песню "Ленинграда" "На лабутенах" тоже горячо поддержала Тодоренко: "Регина, у тебя огромная сила воли! И, мне кажется, ты должна собой гордиться! Ты воспитываешь малыша, работаешь и ещё вернулась в форму!!!"
Надо сказать, что худоба волнует и мужа Тодоренко, певца Влада Топалова. Под этим фото в микроблоге Регины он написал: "Вот это ляжки у меня..."
Регина Тодоренко
17.05.2019 11:49:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!