Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Клуб Винкс» возвращается: новое космическое путешествие фей на телеканале «Карусель»

Итальянская анимационная студия Rainbow запустила 8 сезон популярного мультсериала про любимых фей Winx Club, за 15 лет успевших завоевать сердца миллионов девочек. В новом сезоне героинь ждет необычная трансформация, полная космических путешествий, а также неожиданные возвращения персонажей!

С наступлением ночи падающих звезд на Магиксе феи готовятся к волшебной вечеринке в школе Алфея. Но маленькое забавное существо под именем Твинкли добирается до них после долгого космического путешествия со срочным сообщением: только шесть фей могут спасти звезды от таинственной угрозы!

Следуя за своим маленьким другом, феи отправляются в космическое приключение в самое сердце звезд под руководством люменов, милых существ, которые создают волшебную звездную пыль. Благодаря им Винкс обретут новые удивительные силы света для борьбы с непредсказуемыми таинственными врагами, которые угрожают волшебной Вселенной.

В новом сезоне героини получают необычную трансформацию Космикс — с ней феи смогут летать и дышать в космосе. Наряды волшебниц становятся очень яркими и красочными — на крыльях Винкс, украшенных разноцветными звездочками, появляются тонкие оправы под цвет каждой феи. Также фанатов ждет долгожданное возвращение таких персонажей, как Энчатикс, Синерикс и Баттерфликс.

Клуб Винкс 8 сезон


Смогут ли феи побороть тени, которые нависают над звездами? И кто скрывается за всем этим?

За новыми приключениями героев мультсериала «Клуб Винкс» поклонники могут следить на телеканале «Карусель» по будням в 16:10.
13.05.2019 15:27:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!