Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детокс-программа в отеле LUX* Bodrum Resort & Residences

С 1 мая в велнес-центре турецкого отеля LUX* Bodrum Resort & Residences будут запущены новые детокс-программы длительностью от трех до семей дней. Клиенты смогут пройти полную диагностику организма, после чего специалисты центра помогут подобрать оптимальную программу питания и процедур на все время пребывания в отеле.
Отель в Турции детокс

Все программы, представленные в меню велнес-центра Vitalica Wellness, направлены на полное обновление организма и, как следствие, восстановление сил и жизненной энергии. В основе лежит сочетание традиционных практик с достижениями современной медицины. Среди главных хитов центра - программы "Интенсивный детокс", "Anti-age терапия", а также "Полное обновление". При чем речь идет не о привычных курортных спа-программах, а о полноценном ретрите.
картинка

Сперва - индивидуальная консультация с врачом и анализ крови, после чего назначается та или иная программа в зависимости от состояния и потребностей организма. Кроме того, для всех гостей разрабатывается особое диетическое меню, которое ничуть не уступает привычным блюдам из ресторана.

Перечень процедур в меню велнес-центра Vitalica Wellness разнообразный: фито- и озонотерапия, массаж банками, аюрведа и даже акупунктура. Используют здесь и популярную в последние годы криотерапию, суть которой заключается в воздействии на жировые ткани при помощи холода. Не обойдется и без традиционного турецкого хаммама, соляной комнаты и расслабляющих практик на основе косметики из растительных компонентов. Также здесь представлен внушительный перечень косметологических услуг.
Отель в Турции детокс
18.04.2019 11:36:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!