Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Константин Хабенский с женой на рыбалке: самое трогательное фото

47-летний актер Константин Хабенский в третий раз стал отцом в феврале 2019 года, а сейчас его жена и мама уже двух дочерей, 37-летняя актриса МХТ имени А.П.Чехова Ольга Литвинова, решила вести блог - и спрашивает у поклонников, что им было бы интересно увидеть на странице. "Эх, то, что нам интересно, вы, Ольга, все равно не расскажете!" - пишут в комментариях.
Константин Хабенский

"Что вам хочется знать? О чем вам интересно поговорить и на что посмотреть? Рыбалку не предлагать 🙏", - подписала это фото Ольга Литвинова, и поклонники не скрывают, что им интереснее всего именно такие, домашние радости Хабенского и его жены.
"Посмотрели бы с удовольствием, как вы с семьей проводите досуг, анонсы концертов и спектаклей Константина, больше сториз из повседневной обычной жизни", "Расскажите, чем именно вас покорил, поразил, завоевал Константин Юрьевич)".
Но так как обычно Константин Хабенский всегда тщательно скрывает свою частную жизнь, то надеяться на это не приходится. Двухлетняя дочка Хабенского и Литвиновой Саша до сих пор не появлялась в микроблоге мамы, а о двухмесячной неизвестно ничего - даже имя малышки родители держат в секрете.
12.04.2019 13:35:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!