Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова: селфи с котом и без макияжа. Кто популярнее: кот или бабушка?

37-летняя Наталья Водянова недавно попала в больницу, но сейчас топ-модель и многодетная мама уже дома, приходит в себя - и фотографируется с любимым котом Галилео, признавая в подписи, что пушистый питомец не любит селфи. Тем не менее, это фото набрало 111 тысяч лайков - столько же, сколько до этого кадр с бабушкой, которую Водянова ласково называет "бабунечкой".
Наталья Водянова

8 марта 2019 года Наталья Водянова чествовала всех женщин своей семьи - от бабунечки до единственной дочки Невы: "Это мои самые важные женщины. Связь поколений женщин, которые вдохновляют и поддерживают меня каждый день. Вместе мы идём по жизни, вместе становимся сильнее, мудрее и неуязвимее. Бабунечка, Мамочка, сестры Оксана и Кристина, дочь Нева, я люблю вас бесконечно и немножко больше. ❤ Хочу поздравить всех женщин и напомнить, что наш день каждый день, а не раз в году 8 марта. Каждый день мы празднуем любовь, символизируем рост, и приближаем перемены к лучшему".
Наталья Водянова с бабушкой

Младшая сестра Натальи Водяновой, 24-летняя Кристина и дочь модели, 13-летняя Нева:
Сестра и дочь Натальи Водяновой
22.03.2019 12:41:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!