Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Игорь Петренко с женой и тремя дочками - впервые на публике

41-летний актёр Игорь Петренко и его третья жена Кристина Бродская вместе с тремя дочками - 4-летней Каролиной, 2-летней Мией и 2-месячной Евой - побывали в «Москвариуме» на ВДНХ, где на этой неделе проходит фестиваль «Союзмультфильма». Петренко и Бродская только в январе этого года стали родителями третьей малышки - и сейчас впервые появились на публике со всеми дочками.
Игорь Петренко с женой и детьми

Гостей океанариума встречали ростовые куклы Зайца и Волка из «Ну, погоди!». Мультфильм в этом году отмечает свой 50-летний юбилей и на третьем этаже комплекса проходит выставка эскизов и можно посмотреть видеоролики о том, как Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучивали своих персонажей.
Cемья Петренко посетила интерактивный спектакль «Как Вовка спас золотой фонд» и научно-развлекательное шоу «Кругосветное путешествие» с участием косаток, дельфинов, моржей и морских львов.
Игорь Петренко с женой и детьми

В эти дни в «Москвариуме» проходила XI Международная конференция «Аквариум как средство познания мира», в рамках которой проводился детский мастер-класс по аквариумистике. Актер взял с собой Каролину, чтобы под руководством профессионалов оформить аквариум со своей экосистемой. Компанию папе и старшей сестре составила Миа, которой доверили наполнить емкость водой из маленькой лейки. Девочки украсили свой аквариум декоративной корягой, разместили в нем растения, а потом, с помощью сачка, запустили туда рыбок. Аквариум Tetra преподнесли малышкам в подарок и научили их папу как правильно ухаживать за рыбками.
Игорь Петренко с дочерью

Также на праздник пришли Антон и Виктория Макарские с детьми Машей и Ваней:
Макарские с детьми

Фестиваль «Союзмультфильм» в «Москвариуме» продлится до 24 марта. На протяжении всего мероприятия в кинотеатре на 2 этаже экспозиции Аквариума можно будет увидеть золотую коллекцию «Союзмультфильма». А 23 марта там же состоятся показы новых 12 серий «Простоквашино» с развлекательной программой и состоится открытая беседа с создателями популярного мультсериала. На протяжении всей недели гости фестиваля смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, узнать интересные факты о героях «Союзмультфильма» и обитателях океанариума.
20.03.2019 16:45:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!