Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премия «Автомобиль года в России», online-голосование - как сделать правильный выбор

Всероссийское голосование ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России- 2019" продолжается - и ещё есть время сделать свой выбор на сайте премии и побороться за ценные призы, а также, возможно, выиграть главный приз - автомобиль Volkswagen Golf с комплектом шин и годовым запасом моторного масла.

За 19 лет своего существования премия зарекомендовала себя как один из крупнейших по охвату участников автомобильных конкурсов в мире - ежегодно в голосовании принимает участие более миллиона человек со всей России. Это зеркало общественного мнения помогает воспроизводить полноценную картину предпочтений российских автолюбителей.

Любой желающий старше 18 лет может поделиться своим мнением о том, какие автомобили он считает лучшими в своих классах, и повлиять на исход голосования.
Volkswagen Golf

Выбор автомобилей проводится с 1 января по 14 апреля в формате online-голосования. В голосовании участвуют модели автомобилей, официально представленные в России. В этом году заявлено более 20 номинаций, и каждый житель России может выиграть ценные призы, приняв участие в проекте.

По устоявшейся традиции один из участников голосования станет обладателем суперприза - нового автомобиля - и сможет попасть на красочную церемонию подведения итогов проекта. В этом сезоне главный приз - настоящая автомобильная легенда - Volkswagen Golf. В придачу победитель получит комплект премиальных шин Continental EcoContact 6 и годовой запас моторного масла TOTAL Quartz.

16 марта участники голосования «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» и победители акции "Нашего Радио" и опроса «11 преимуществ трассы М-11» вместе с известными автоблогерами и журналистами открыли сезон путешествий на минивэнах Volkswagen, оснащенных шинами Continental VikingContact 7 и заправленных моторным маслом TOTAL Quartz.
Стартовали от Дилерского центра «Юнисоо», благодаря транспондерам T-Pass без заминок промчались по новой скоростной трассе М-11 Москва-Санкт-Петербург и провели тестовые заезды в парке активного отдыха X-Land. Шесть экипажей, маршрут - 160 км, необычные задания и море позитива!
Конкурс Авто года

В ходе заданий каждый из участников смог оценить функциональные возможности и универсальность моделей линейки: Multivan, Caravelle и California. Превратить автомобиль в удобное пространство для деловых переговоров с возможностью проведения конференц-звонков и презентаций с доступом по Wi-Fi? Без проблем, если вы путешествуете на трансформере Volkswagen Multivan.
Отправиться в отпуск «дикарями» на своем авто всей семьей? Удобно и безопасно с надежным «домом на колесах» California.
Отвезти на дачу всю родню с детьми, собаками и рассадой? Не вопрос: в многофункциональном шаттле с повышенной пассажироподъемностью Caravelle поместятся все!
Экипированные по высшему разряду авто не подвели и вели себя безупречно, раскрывая во всей красе безопасность, надежность, комфорт и эффективность.
Volkswagen California

Volkswagen Golf - один из самых популярных автомобилей за всю историю: в мире продано 35 миллионов Golf, и это самая массовая модель марки Volkswagen. Golf стал основоположником целого класса автомобилей, в котором на сегодняшний день уже десятки моделей, но до сих пор Golf остается лидером как по драйверским качествам, так и по новейшим технологиям.

Кто удостоится звания хедлайнеров автоиндустрии в этом году, станет известно в мае 2019 года.

Партнеры ежегодной национальной Премии "Автомобиль года в России"
Эксклюзивный спонсор - шинная компания Continental (ООО "Континентал Тайрс Рус")
Официальный спонсор - моторные масла TOTAL QUARTZ (ООО "ТОТАЛ ВОСТОК")
Главный приз предоставлен ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"
Генеральный информационный партнер - "НАШЕ Радио"
Медиапартнер - журнал "5Колесо"
ТВ-партнер - телеканал "Авто Плюс"
Анализ и обработка данных - исследовательская компания Ipsos Comcon
При технической поддержке - РАМК
20.03.2019 13:06:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!