Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко, фигура после родов: "Живот, как видите, еще висит"

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, родившая в декабре 2018 года сына Мишу, улетела с малышом и сестрой в Дубай на съёмки. И выкладывает фото в купальнике - чтобы пококетничать с поклонниками и поделиться конкретными советами, как вернуть фигуру после родов.
Регина Тодоренко

"Живот, как видите, ещё висит, но врачи сказали, что к четвертому-пятому месяцу после родов все придёт в норму!
Итак, рацион:
1. Первый месяц я ела всё. Скажу честно - переборщила: у ребёнка покраснели щеки, так как маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде.
2. Второй месяц: брокколи, кабачок, картофель, авокадо, зелёный болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая, киноа, рис, морковь, тыква, желтки яиц, Индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец - по возможности все печёное и на пару.
3. Третий месяц: ко всему вышеперечисленному добавляем свеклу, рукколу, рыбу, кокосовое масло, кокосовая мука (мои любимые кексы), артишок, оливки, баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, листья салата, кунжут, хумус, чечевица, круассаны (не удержалась).
4. ИСКЛЮЧИЛА сыры. Вычислила, простите, что вздутие у нас от сыра 🙈 А также САХАР и СОУСЫ.
5. Йога - каждое утро по 15-20 минут.
6. Массаж - 15 раз.
7. Вода - 3,5 литра в день (вместе с чаем): 2 литра мне, 1,5 литра - для Майкла".
Влад Топалов сын

Муж Регины Тодоренко, 32-летний певец Влад Топалов, остался в Москве - и пишет, как скучает по сыну. До этого молодой отец делился в соцсетях своими впечатлениями и селфи с младенцем:
"Вот так мы выглядим в 4 утра....😂😂😂 и в 5, и в 6) А если серьёзно, то это - кайф) Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать 💩 Веселье!"
12.03.2019 15:36:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю лялечек 15.03.2019 23:48:55, Мейрон Анастасия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!