Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весна в Амстердаме: прогулка в конном экипаже и экскурсия к морю

Один из лучших отелей Амстердама - Waldorf Astoria Amsterdam, занимающий сразу шесть исторических зданий XVII и XVIII века на канале Херенграхт, находящегося в списке всемирного наследия ЮНЕСКО, предлагает новые весенние развлечения.
Отель Waldorf Astoria Amsterdam

Отель Waldorf Astoria Amsterdam был обласкан множеством наград с момента своего открытия в 2014 году. К примеру, ресторану Spectrum шеф-повара Сиднея Шутте почти моментально было присвоено 2 звезды гида Michelin, а читатели CondeNast Traveller и пользователи Trip Advisor неоднократно признавали Waldorf Astoria Amsterdam, состоящего из 93 уникальных номеров, лучшим отелем Голландии.
Отель Waldorf Astoria Amsterdam

Легко отвлечься от городского шума и суеты и расслабиться в окружении деревьев частного сада отеля – самого большого в Амстердаме. Здесь же стоит заглянуть в Чайный домик, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и попробовать превосходные угощения. Отдохнуть всем телом предлагает спа-центр Guerlain с большим подогреваемым бассейном.
Тем же, кто предпочитает более веселое времяпрепровождение, стоит присоединиться к мастер-классу по изготовлению коктейлей Mixologist, чтобы узнать много нового о спиртных напитках, сиропах и специях и получить несколько важных наставлений от барменов отеля. Некогда здание бара Vault было сейфом банка MeesPierson, а теперь тут хранятся секретные рецепты лучших мировых коктейлей.
Отель Waldorf Astoria Amsterdam

А кафе Goldfinch, названное в честь известного романа Донны Тарт "Щегол", угощает вот таким тартаром из тунца:
Тартар из тунца

Историческое путешествие в экипаже


Историческое путешествие Unpack Your True Story начинается в конном экипаже, который привезет гостей на обед или ужин в один из самых необычных ресторанов Амстердама The Ship Chandlers Warehouse, который они получат в полное распоряжение на целый день или вечер. С XVII века здесь располагались склады, первоначально предназначенные для голландских торговых судов – повелителей океанов в те времена. Пожалуй, самым необычным моментом этой экскурсии в прошлое станет любопытная частная коллекция легендарных дорожных сундуков и чемоданов Louis Vuitton, Goyard, Moynat.

Маяк и пикник на пляже


Экскурсия The Dutch Dream предлагает 30-минутный полет на вертолете, чтобы насладиться великолепными видами ярких цветочных полей и узнать историю голландского цветоводства, а также полюбоваться природными красотами побережья. После посадки в Де Коксдорпе, самом северном городе страны, гости могут подняться на местный маяк, чтобы восхититься морской панорамой Ваттового моря с 35-метровой высоты, и замечательно провести время за пикником на пляже. Шампанское прилагается!
Бассейн отеля
05.03.2019 13:31:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!