Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарки на 8 марта: чайные наборы Newby

В 1913 году российские женщины впервые вышли на митинг за свои права, но только в 1966 году 8 марта стало официальным выходным. В западных странах 8 марта - обычный рабочий день. Однако, благодаря принятой в 1987 году резолюции ООН, призывающей отмечать 8 марта как Международный женский день, по всему миру проходят акции, цель которых - привлечь внимание к проблемам женщин. Но в нашей стране это еще и праздник весны, на который принято дарить подарки женам, дочкам, коллегам и подругам.
картинка

Британская чайная компания Newby Teas представляет изысканные подарочные наборы на любой вкус:
1. Коллекция «Классика».
Линейка из семи сортов чая: 5 - черного и два - зеленого. Каждый из семи купажей упакован в привлекательные жестяные баночки, украшенные уникальным текстильным орнаментом, повторяющим узоры индийских тканей ручной работы.
2. Подарочные наборы «Корона».
Три коллекции: черных, зеленых чаев и тизанов. Наборы смогут удивить и порадовать самую искушенную любительницу чая. Каждая коллекция состоит из 36 пакетиков и содержит по 6 сортов черного, зеленого чая или тизанов. Каждый пакетик упакован в саше из многослойной алюминиевой фольги, что гарантировано сохранит его свежесть. Дизайн подарочной упаковки вдохновлен бесценными индийскими пашминами. Этот набор придется по душе не только любителям чая, но и всем, кто интересуется культурой и искусством.
Чайный набор Newby

3. Набор «Сердце».
Подарочная упаковка содержит четыре вида крупнолистового чая в пирамидках. Набор представлен в двух цветовых вариантах и состоит из двух видов зеленого чая (Хунан Грин, Жасминовая принцесса) и двух фруктовых напитков (Клубника и Манго, Ройбос Апельсин).
4. Подарочная коллекция «Мини-Гурме»
Пять эксклюзивных черных и зеленых сортов крупнолистового чая высочайшего качества с лучших плантаций мира. Коллекция Newby «Гурме»: Спешл Формоза, Маджестик Гималаи, Суприм Жасмин, Редкий Ассам, Прайм Дарджилинг – это незабываемое путешествие в мир лучших сортов чая, которое не оставит равнодушными даже самых взыскательных натур.
картинка

Приобрести подарочные наборы, а также ознакомиться с другими коллекциями можно в онлайн-бутике: www.newbyteas.ru
04.03.2019 15:22:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!