Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Полировка волос: как делают - и зачем

Сухие и ломкие волосы способны испортить впечатление от внешнего вида, даже если вы одеты со вкусом. Причинами плохого состояния волос могут служить гормональные перестройки в организме, недостаток витаминов и минеральных веществ, ношение головных уборов в холодное время года, а также термическое воздействие.

Полировка волос


Сеть студий «Маникюрофф» всегда готовы помочь в решении проблем, вызванных различными факторами, и предлагает целый ряд услуг по уходу за волосами и восстановлению.
Особое внимание стоит уделить полировке волос, которая позволяет вернуть волосам здоровый и ухоженный вид. В ходе процедуры мастер использует машинку со специальной полирующей насадкой, которая движется по всей длине волос, захватывая только секущиеся кончики.
Полировка волос

Услуга прежде всего направлена на избавление от повреждений на всей поверхности волос. Как правило, сечение возникает не только на кончиках, но и в середине волоса. Вследствие чего появляется излишняя пушистость, слабость и ломкость волос. Такая услуга подойдет тем, кто долго отращивает волосы и не хочет терять длину, а также тем, чьи волосы подвергаются постоянным термическим обработкам и частому окрашиванию (обесцвечиванию). Максимальная длина среза поврежденных волосков 10 мм. В результате данной процедуры волосы становятся гладкие, ровные, отполированные и не нуждаются в стрижке.
Полировка волос

Прежде чем проводить процедуру, стилист выпрямит ваши локоны утюжком. Затем перейдет непосредственно к обработке каждой пряди машинкой. В среднем по всем прядям следует пройтись не менее 3 раз. Полученный результат в виде мягких и послушных волос продлится около 3-4 месяцев. Волосы не будут сильно путаться при расчесывании.

В сети студий «Маникюрофф» помимо полировки вы можете попробовать и другие процедуры по уходу за волосами, такие как «Счастье для волос», фитоламинирование или ботокс для волос, чтобы закрепить эффект и вдвойне порадовать себя блестящими и здоровыми волосами.
15.02.2019 16:48:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!