Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весёлая Пасха на острове Кандима

На Пасху в этом году курорт Kandima Maldives предлагает сочетание праздничной кухни, вкусных напитков и веселых мероприятий для всей семьи. Вот ТОП-7 причин посетить остров Kandima в апреле этого года.
Kandima Maldives

1. Номера для для семейного отдыха


6 Family Sky Studios с 2 просторными спальнями и 2 балконами с видом на лагуну (110 кв.м), которые идеально подходят для больших семей. Во всех номерах на острове есть большой диван-кровать, который идеально подходит для двух взрослых или двух детей.

2. Бесплатное питание и проживание для детей до 12 лет


Не нужно тратить целое состояние на отдых для всей семьи. Забронируйте номер на двоих - и берите всех детей с собой!
Отель Kandima Мальдивы


3. Детский клуб Kandiland


Этот детский клуб не только самый большой в стране, но и самый веселый! В Пасху детей ждёт изготовление пасхальных корзинок и кроликов, приготовление яичной пиньяты, уроки живописи "мини-Пикассо", роспись лица, охота на яйца, вечерняя дискотека и ночь у костра.
Отель Kandima Мальдивы

4. Фестиваль искусств с пляжными играми


Фестиваль искусств "Кула" возвращается на Мальдивы уже в апреле. Мероприятие превратит курорт в самый модный и популярный арт-центр на островах. Двадцать художников продемонстрируют свои шедевры и будут вести уроки живописи прямо на пляже. Гости также смогут поучаствовать в пляжных играх - перетягивание каната, пиво-понге, конкурсе скульптур из песка и в марафоне "Кула", во время которого участники побегут по трёхкилометровому пляжу среди красочных облаков сухой краски.
Пасха на острове Кандима


5. Пасхальный шоколадный конкурс


Кулинарная команда Кандимы пригласила несколько кондитеров с соседних курортов: разделенные на три команды, кулинары будут соревноваться друг с другом, создавая гигантскую шоколадную конфету.

6. Гигантский надувной пасхальный кролик на пляже


В апреле этого года Kandima побьет рекорд по установке самой высокой надувной игрушки на Мальдивах! Надувная скульптура пасхального зайца будет установлена на пляже возле Breeze и будет прекрасным фоном для фото.

7. Пасхальный завтрак и ужин


Помимо специального завтрака в ресторанах Zest и Flavour для гостей отеля будет организован праздничный ужин на пляже с видом на гигантского пасхального кролика.
15.02.2019 13:28:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!