Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алла Пугачева и Максим Галкин: семейные фото и шквал комплиментов. "Богиня вечно молода!"

69-летняя певица Алла Пугачева и её 42-летний муж Максим Галкин редко публикуют общие фото, поэтому поклонники всегда ликуют, увидев пару в соцсетях. "Алла вся светится от счастья!", "Какие вы красивые!", "Прямо теплом веет!" - такие комментарии и 545 тысяч лайков достались этому снимку. Лишь некоторые язвят: "Хороши бабушка и внучек", "Штукатурка и пластик".
Алла Пугачева и Максим Галкин

До этого только фотография Пугачевой и Галкина вместе с детьми получила еще больше лайков - почти 850 тысяч. "У папы с мамой вечерний выход", - объяснил ситуацию телеведущий в своем блоге, чтобы предотвратить вопросы, почему родители нарядные, а дети нет.
"Пугачева с годами выглядит всё лучше и лучше... К 100 годам совсем как девушка станет", "Аллочка Борисовна никогда не была столь хороша, как сейчас! Прекрасные ВСЕ! Что делает с человеком любовь".
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
04.02.2019 12:42:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за вас, так здорово, когда женщина счастлива, а остальное все пыль. Дай вам бог здоровья и любви до конца! 20.03.2019 08:15:59, учитель, ровесница
На счастливые лица всегда приятно смотреть. И сам становишься счастливее. Любуюсь вами. Берегите вашу любовь! Вы самые лучшие! 28.03.2019 17:25:42, Евгения, 64года

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!