Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый отель-корабль Isosaari открылся в Хельсинки

В конце прошлого года в самом сердце Хельсинки - возле Рыночной площади, морского бассейна Allas и колеса обозрения - открылся отель-корабль "Исосаари" (Isosaari). Рядом также находится парк Эспланада, Президентский дворец и Успенский Собор. Поблизости находятся множество кафе и ресторанов, магазины и терминалы паромов Silja Line и Viking Line.

Отель-корабль Исосаари


В отеле 17 кают для 1-6 человек, большинство из них оснащено двухъярусными кроватями, а некоторые двуспальными. Все каюты стандартного класса. Душевые, сауны и туалеты расположены в коридоре.

Отель-корабль Исосаари


Общая гостиная расположена на верхней палубе. В отеле не подают завтрак, но вы можете самостоятельно приготовить завтрак на полностью оборудованной кухне. Для клиентов доступны два холодильника, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина. Также можно позавтракать в многочисленных кафе или ресторанах, расположенных неподалеку.

Уютная обеденная зона и просторная гостиная с большим телевизором делают общее пространство удобным местом для отдыха. Корабль оснащен беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi). Попариться можно в настоящих финских саунах, расположенных на борту.

Отель-корабль Исосаари


Корабль автоматизирован, но персонал присутствует при необходимости. На корабле живут 2 охранника. Связаться с персоналом можно по телефону 24 часа в сутки.
30.01.2019 13:29:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера забронировала 1 ночь с20.10ю19 по21.10.19 через booking. com , но подтверждения брони не получила 24.09.2019 11:38:09, Chernykh Tatiana
Прошу прислать подтверждение брони на E-mail: chekitan@mail.ru или на телефон +79112216904 24.09.2019 11:41:25, Chernykh Tatiana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!