Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский спектакль «Тобио: Мастер кукол»

Спектакль «Тобио: Мастер кукол» — это философская история о том, как научиться быть счастливым.

Действие пьесы происходит в Англии, накануне Рождества. Обаятельная семья англичан направляется в Лондон на поезде-экспрессе. По пути в один из вагонов ныряет парочка беглых бандитов, которая уводит от мамы и папы их сына Тима. Мальчику предстоит пережить самое захватывающее приключение в жизни: он познакомится с мудрым маэстро Тобио - гениальным и несчастным кукольником. Благодаря Тобио Тим побывает в солнечной Индии, Венской опере и Америке времен Гражданской войны. И окажется, что большая дружба способна многое изменить. Тим научится заново ценить самые важные жизненные моменты, а одинокий Тобио обретет настоящего друга, о котором давно мечтал.

Пьеса "Тобио: Мастер кукол" написана актером и исполнителем главной роли Фамилем Велиевым в соавторстве с режиссёром спектакля Георгием Долмазяном. Музыку специально для спектакля театра "МОСТ" написал голливудский композитор Джиона Остинелли.

Спектакль подойдет как для детей, так и для родителей. Это захватывающая, светлая и печальная история о том, как просто на самом деле быть счастливым и через какие переживания надо пройти, чтобы это понять.

Даты:
12 января 2019 г. в 13.00 и 17.00
10 февраля 2019 г. в 13.00 и 17.00

Где: Театр "МОСТ"

1 час 35 мин с антрактом

Купить билеты (1000 руб) можно здесь
10.01.2019 23:51:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!