Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус - вредная и избалованная?

37-летний телеведущий и резидент Comedy Club Гарик Харламов и 30-летняя актриса Кристина Асмус отпраздновали 5 лет единственной дочери Насти в ОАЭ - и опубликовали умилительную фотографию своей "русалочки". Кристина Асмус известна бережным отношением к комментаторам в соцсетях - она отвечает лично даже на грубые комментарии и благодарит за поздравления и советы, куда лучше сходить с ребенком в Дубае. Хотя из впечатлений о посещении водного шоу становится ясно, что Кристина Асмус не часто до этого бывала в цирках и не читала в детстве Николая Носова.
Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус

"Спасибо, что посоветовали шоу La Perle. Нам просто безууууумно понравился этот цирковой, театрально-водный перформанс!! Аква-сцена, миллионы тон воды, 65 фантастических артистов из 23 стран мира, всевозможные подъёмники и сложнейшие трюки - это было грандиозно!!!
Особенный восторг и шок был от номера мотоциклистов. Они были заперты в железный шар (диаметр которого всего несколько метров), находились на высоте и катались там впятером (!!), выполняя разнообразные фигуры. А в какой-то момент у этого шара треть конструкции опустилась вниз (!!) и они продолжили кататься (!!!) на огромной высоте!!! Несколько раз я (мастер спорта по спортивной гимнастике) даже закрывала глаза)) Короче, мы все были просто в шоке. Я сорвала голос, крича им «Браво!!!»💥 Мурашки не сходили, мне кажется, два дня потом)))"

Читатели блога Асмус рассказывают актрисе, что этот трюк показывают во многих, даже небольших цирках - и им восхищался еще главный герой повести классика детской литературы Николая Носова "Витя Малеев в школе и дома".
Кристина Асмус с дочерью

Кристина Асмус удивляет своей выдержкой - она умудряется весело и дружелюбно ответить даже на такую реплику под фото в кресле: "Сразу видно, малышка вредная и избалованная".
"Сааааамый спокойный, нежный, вежливый и послушный ребёнок в мире. Тьфу, тьфу, тьфу!!! Или это вы про меня? 😂😂😂" - парирует актриса.
10.01.2019 11:52:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!