Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Доломитовые Альпы: зимняя выставка фотографий WHITE во Флоренции

Во флорентийском отеле Continentale, который входит в коллекцию Lungarno Collection до 30 января 2019 года проходит выставка фотографий Стефано Амантини под названием WHITE (БЕЛЫЙ).

Белым-бело


WHITE - это серия фотографий, сделанных в течение трех лет фотографом Стефано Амантини (Stefano Amantini) и посвященных грандиозным пейзажам Доломитовых Альп, взятых под охрану ЮНЕСКО в 2009 году, и при этом боязни белого цвета. Сияющая белизна фотографий передает одновременно силу и хрупкость, два казалось бы абсолютно противоположных понятия, которые вместе делают пейзаж практически трансцендентным. Пейзажи на этих фотографиях почти сказочные, магические, лишенные реальной формы или субстанции, способные меняться как в пространстве, так и во времени.

«Миниатюрные ёлки, покрытые снегом, и маленькие голые лиственницы. Крошечные лыжники, словно вырезанные из картона и прилаженные на белом одеяле. Маленькие фуникулёры, еле заметные на фоне свинцового неба. Кажущие гигантскими стены гор, запыленные белым, появляющиеся из обрывков пелены тумана. Безупречный мир, как игровая площадка для взрослых. Пейзаж, который намеренно сделан более брутальным, при этом остается нежной мечтой или воспоминанием о детстве», - так Паоло Пачи (Paolo Paci) описывает ощущения зрителя.

Выставка фотографий WHITE будет проходить во флорентийском отеле Continentale, входящем в коллекцию Lungarno Collection, до 30 января 2019 года.
Выставка представлена совместно с галереей Tethys Gallery во Флоренции.
07.12.2018 11:15:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!