Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наташа Королева: фото с сыном - и разговор с гормонами

45-летняя певица Наташа Королева, отметив летом хрустальную свадьбу с мужем Сергеем Глушко, сейчас решила поделиться семейным фото с их единственным сыном Архипом, 16 с половиной лет - и мудрыми материнскими советами:
"Сын - подросток, каково родителям в этот непростой период?! Крепитесь и набирайтесь терпения!!! Поступайте мудро и сдержанно, не навязывайте свое мнение. Молодые люди должны сами принимать решения и делать свой выбор, а родители могут тонко направить и очень ненавязчиво дать совет. И самое главное, только атмосфера любви и взаимоуважения поможет пережить многие трудности подросткового возраста! Не скрывайте свои чувства, чаще говорите своим детям, как вы их любите, цените - даже таких колючих и ершистых!!! И ещё, постарайтесь вспомнить себя в подростковом возрасте, так как от осинки не родятся апельсинки!!"
картинка

Читательницы микроблога Королевой на своем опыте знают, каково это: "Чаще всего в это время мы говорим не с нашими детьми, а с их гормонами - вот о чем надо помнить и что понимать. И хранить терпение, веру, не срываться, а мудро ждать".
А некоторые, наоборот, отрицают трудный возраст как явление:
"Никогда не понимала, про какой подростковый возраст речь??? У меня не было так называемого переходного возраста, все как обычно. Считаю, что все эти закидоны только в неблагоприятных семьях".
Третьи просто посыпают голову пеплом:
"Мой сын просто не учится! 11 класс!!! Учится так, что за голову хватаемся!!! Постоянно разговариваем, объясняем, разъясняем... Ничего не хочет: ни учиться, ни работать((( Вопрос задаю сама себе: кого воспитали?! В кого всю душу вкладывала?!((".
Другие же просто любуются дружным семейством Королевой и Тарзана:
"Отличное фото. А мама с папой так хороши, что не скажешь что это ваш сын, а подумаешь, что младший брат. У вас прекрасная семья, так держать, всего вам хорошего".
"Мальчик - копия папуля!",
"Тарзан и Монро - одно лицо :))))"
14.11.2018 11:42:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!