Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первое фото принца Луи: Уильям и Гарри и папа Чарльз - семейный сбор с малышами

В честь 70-летия принца Чарльза было опубликовано официальное фото наследника британского престола со всем потомством: двумя сыновьями, двумя невестками и тремя внуками - и еще одним, будущим, которого Меган Маркл должна родить в следующем году.
Это первое фото принца Луи, третьего ребенка принца Уильяма и Кейт, появившегося на свет в апреле 2018 года. Для пущей трогательности малыш одет в тот же костюмчик, что и его папа на фото с принцессой Дианой 35 лет назад.


На принцессе Шарлотте, трех с половиной лет, тоже не новое платье - девочка появлялась в нем на публике летом этого года:

Но больше всего восторгов, как обычно, вызывает живой и озорной принц Джордж пяти с половиной лет, старший сын герцога и герцогини Кембриджских:

Принц Луи с его карими глазами и темными волосами был признан точной копией мамой Кейт.
Фото Кейт Миддлтон в глубокой юности:

Принц Чарльз признался в недавнем телеинтервью, которое у него брал принц Гарри, что мечтает проводить больше времени с внуками. В Британии считается, что родители Кейт, Миддлтоны, слишком активны и "не подпускают" Чарльза и Камиллу к малышам:

Ну и, конечно, только ленивый не отметил, как инородно смотрится выскочка-американка Меган Маркл на фоне аристократического британского семейства.
14.11.2018 10:12:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последняя фраза прям явно лишняя. 14.11.2018 12:44:07, Грозная Муха с телефона
Красивые фотографии. И Меган хорошо смотрится, хотя и выделяется. Но только своей яркой внешностью. У всех на фото европейский тип внешности со светлой кожей и волосами, даже Кейт стала краситься светлее. А у Меган индейский тип - смуглая, с черными волосами 15.11.2018 04:46:55, Tatka_ya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!