Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018»

С 27 по 30 сентября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится юбилейная XX международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018».

Главная тема осенней выставки: «Я – художник жизни!». Эта тема жизни в целом, но в акценте на творчество – на художественное направление. Каждый из нас может стать художником - и это не просто слова. Рисование может помогать человеку на разных стадиях его развития. Рисование — это развитие фантазии, усидчивости, творческого подхода, заканчивая расслаблением и борьбой с негативными эмоциями. Мы сами являемся художниками – творцами нашей жизни, и поэтому важно исключительно наше желание и формирование – визуализация нашей мечты. Поэтому не откладывайте на завтра, становитесь художниками прямо сейчас!

Каждую выставку «Формула Рукоделия» мастерицы ждут как праздник, и каждый раз команда «Формулы Рукоделия» делает все, чтобы этот праздник удался. Так что же Формула подготовила на этот раз?
картинка

27 сентября в 11.30 откроется выставка флешмобом «Я художник!». Главное условие участия – берет, халат или шарф художника. А если он будет еще и с декором – вообще замечательно!

28 сентября с 10.30 до 18.30 состоится семинар Craft Startup – это сообщество предпринимателей и мастеров рукоделия, ориентированных на профессиональное развитие и успешный бизнес.

Уже в пятый раз на «Формуле Рукоделия» проходит особое событие – фестиваль «Современный войлок». Это – яркие и необычные экспозиции, выставка войлочных игрушек, специальное пространство для мастеров-войлочников, которые раскроют для вас все богатые возможности этого удивительного материала – и дадут возможность пополнить гардероб уникальными авторскими вещами, особенно актуальными в преддверии сезона холодов. И, конечно же, гостей ждут мастер-классы и обучающие курсы, а еще – удивительно красивые дефиле нарядов из войлока! Обязательно посмотрите экспозицию работ в технике сухого валяния, представленных на конкурс «Игра в войлок: Шерстяная муза». Фестиваль проводится совместно со студией-магазином «Шкатулочка».
картинка

Специальный проект «Вкусный handmade». В ресторанном дворике можно не только пообедать всей семьей, но и расширить свой кулинарный кругозор. Там можно отведать лакские пироги и китайские паровые пышки, лавандовый кофе и японские уличные сладости, тыквенный суп и монастырскую выпечку... И, конечно, вы сможете купить вкусные сувениры и полезные эко-продукты. Например, натуральный мармелад и сладости из миндаля, авторский шоколад и конфеты, греческое оливковое масло и испанские маслины, огромный выбор натурального меда, травяные чаи, фигурные пряники с глазурью, которые станут прекрасным подарком к любому празднику – и многое другое.
картинка

Тем, кто любит необычные интерьеры, наверняка понравится проект «Идеальный дом рукодельницы». Вы сможете не только увидеть идеи интерьеров для гостиной, кухни, мастерской или будуара от известных дизайнеров и мастеров хендмейда, но и посмотреть работы, представленные на конкурс «Сумочка рукодельницы».

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 27-29 сентября 2018 года, с 10 до 19 часов, 30 сентября 2018 года с 10 до 17 часов.
19.09.2018 23:47:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!