Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Свадьба мечты на Бали

Возвышаясь над белоснежным песчаным пляжем с захватывающим видом на океан, величественная часовня в отеле The Ritz-Carlton, Bali создает незабываемую атмосферу для свадьбы мечты.

Часовня в отеле The Ritz-Carlton, Bali


Самый важный день в жизни станет поистине волшебным благодаря месту, которое создано для того, чтобы отдать дань уважения вашей преданности и любви. Благодаря стеклянным витражам, внутри часовни открывается великолепный панорамный вид, и вы как будто стоите на мачте корабля, отправляющегося в далекое плавание по волнам любви и счастья.

Часовня в отеле The Ritz-Carlton, Bali


Изящное и элегантное исполнение классической свадебной часовни с крышей, парящей на небесах - это современный шедевр дизайна и строительства. Вход в часовню украшают два переплетенных кольца, которые символизируют вечность. Мерцающая смесь стекла, белого мрамора и нержавеющей стали была создана благодаря сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, специалистов по освещению и ландшафтных дизайнеров.

Часовня вмещает до 80 гостей и позволяет провести свадебную церемонию в любое время дня. Ранним утром можно насладиться восходящим солнцем, которое является символ счастливого начала вашего союза. Ближе к вечеру в часовне царит волшебный сумрак заката, который дополняется ароматом экзотических цветов и волшебными звуками виолончели и скрипки. Появление невесты в сопровождении мальчиков в традиционной одежде с церемониальными зонтиками и балийских девочек с цветами – станет поистине незабываемым моментом вашей свадебной церемонии.

Закат в отеле The Ritz-Carlton, Bali


Силуэт часовни на фоне белоснежного пляжа и безграничного Индийского океана является прекрасным фоном для свадебной фотосессии. Различные коктейли и приемы можно организовать рядом с часовней на свежем воздухе. В часовне также можно организовать праздничный ужин до 40 гостей. Великолепный сервис, который предлагают леди и джентльмены отеля The Ritz-Carlton, Bali, станет прекрасным дополнением к знаменательному событию.

Отель The Ritz-Carlton, Bali


«Величественная часовня является одним из самых знаковых свадебных мест на Бали и создает воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Наша талантливая команда организаторов подготовят свадьбу вашей мечты», - говорит Карим Таяч (Karim Tayach), Генеральный Директор отеля.

Свадебные координаторы отеля будут рады подготовить свадьбу вашей мечты.

Подробнее об отдыхе в отеле читайте в статье "Романтический и семейный отдых на Бали: комфорт и виды The Ritz-Carlton, Bali"
05.09.2018 12:50:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!