Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Светлана Лобода: первое фото с дочкой...на обложке мужского журнала и необычное имя для девочки

35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочь 24 мая 2018 года и до сих пор не раскрыла ни личности отца ребенка, и только недавно объявила имя малышки - Тильда. Но cейчас появилась с дочерью на публике самым неожиданным образом - на сентябрьской обложке мужского журнала GQ. Читатели возмущены, что поп-певица с коляской и бутылочкой заняла место, которое обычно занимают модные рэперы, дизайнеры, спортсмены, и обвиняют журнал в продажности: "О, Светлана Лабуда! Уже просто опубликуйте расценки. Сколько стоит попасть на обложку, например".
картинка

"Занимательная логика у редакторов. В инстаграм постить фото Маккуина, Бекхема, Лабафа, Пирса Броснана и других личностей, которые являются воплощением стиля жизни GQ, а на обложку выкатывать Лободу", "Фу, что за рекламная обложка, давайте теперь всем продавать!".
Поклонницы Лободы, наоборот, радуются за молодую маму: "Она не женщина! Она бомба! Химоружие! Обожаю😍", "Таким мамочкам надо рожать и рожать! Улучшать генофонд страны!!.
Другие же повторяют заезженные обвинения в адрес внешности певицы: "Света, почему вы похожи на транса?", "Вы всегда подчеркиваете свои недостатки и становитесь похожи на трансвестита".
картинка

Но недавно звезда публиковала фото без макияжа и все признали, что так она выглядит гораздо моложе и свежее:
картинка

У Светланы Лободы есть и старшая дочь, 7-летняя Ева - от брака с танцором по имени Андрей Царь.
картинка
15.08.2018 14:49:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!