Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

44-летняя Натали: фото в купальнике с третьим сыном

44-летняя певица Натали - мама трех сыновей, старшему из которых 16 лет, среднему - 7 лет, а младшему в апреле исполнился только 1 год. Сейчас многодетная певица вывезла все семейство на море, на Крит, но жалуется на погоду и признается, что найти развлечения для разновозрастных сыновей непросто. "Как можно родить после 40 лет третьего ребёнка и остаться такой стройняшкой? НУ КАК???", - восхищаются и завидуют поклонницы Натали.
картинка

"Разбираем морские богатства. Это вот столько водорослей вынесло на берег, уже неделю волны, и днём, и ночью🙈 Но солнышко хорошее".
картинка

"Ветер с моря...не утихает. В море пока плавать невозможно, особенно купать годовалых, семилетних, да и шестнадцатилетних тоже😂😔 Загораем, торчим в бассейне, едим, конечно, кто что может 😂 (всё включено 😆) Отдыхаем, насколько это возможно с детьми таких разных возрастов".
картинка

Также Натали публикует видео, как прячет соску от годовалого Евгения: "Фокусничаю 😂 Прячу пустуньку (соску), а Женька протестует😂 Но спит уже без неё".
Другие молодые мамы тоже делятся "фокусами": "Прелесть) А моя доча сама отказалась от соски, когда в 1,6 прогрызла в ней дырищу😂", "А я сделала так: собрала все соски, бутылки, которые есть, и просто отнесла на помойку, пару дней при виде кружки кривился, а потом забыл про эти бутылки, и кружка стала родная 😁", "Нашему вот 17.08 будет 2 годика, до сих пор еще соскин 😊. Смотрю, ваше чудо тоже еще в трусах- памперсах? У нас война с горшком. Никак не дойдет до него, что дела надо в горшок делать. В трусы и все (хоть в памперсах, хоть в обычных). Наделает, снимет и пошел..."
А некоторые просто хвастаются:"Милые такие.Но вот памперс( Я свою дочу с года отучила))"
09.08.2018 12:53:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!