Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Магазин необычных подарков "Гоголь-Моголь" - открытие в "Ривьере"

Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» запускает новый проект - магазины необычных вещей «Гоголь-Моголь».
Первый магазин «Гоголь-Моголь» откроется в пятницу, в ТРЦ «Ривьера», на 3 этаже. Для всех посетителей магазина - авторские коктейли, летние треки от профессионального DJ, подарки при покупке и беспроигрышная лотерея.
20 июля - с 17.00 до 21.00; 21 и 22 июля – с 12:00 до 18:00.

«Гоголь-Моголь» - это центры притяжения для оптимистов, творцов и фантазеров. Все, кто работал над проектом и готовил первый магазин к открытию, в один голос говорили: «Хочу тут жить!» «Гоголь-Моголь» - это место, в котором сложно оставаться серьезным, думать о проблемах и удержаться от покупки совершенно необязательного, но крайне необходимого блокнота с единорогом.

Да, жить без всех этих блокнотов, разноцветных ручек, мягких подушек, смешных кофейных стаканов, необычных книжных закладок можно, но не нужно. Собственное дизайн-бюро бренда подольет масла в огонь и креатива на полки магазина. Стильные штучки, оригинальные канцтовары и товары для творчества, уютные предметы для дома торговой марки «Гоголь-Моголь» можно будет купить в магазинах сети.


19.07.2018 16:27:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!