Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова: фото с мужем и 3 сыновьями - тайна имени раскрыта год спустя

33-летняя актриса и экс-депутат Мария Кожевникова празднует 1 год третьему сыну, чье рождение она скрывала до последнего момента. Потом Кожевникова скрывала имя мальчика, и до сих пор прячет лицо. Два старших сына Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Иван и Максим родились с разницей в один год, сейчас им 4 и 3 года соответственно.
картинка

В честь праздника многодетная мама продемонстрировала поклонникам торт для мальчика - и самого именинника со спины. И даже сообщила, как зовут сына - Василий.
"Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней) Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет) Ты невозмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берёшь другую... Я никогда не забуду, как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой, причём у тебя была выше - 39,6. Мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза, как бы подбадривая: мол, мам, все хорошо, не волнуйся за меня)
картинка

Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем посёлке все ещё издалека узнают лучезарного Василька! В общем, это вселенское счастье быть твоей мамой, и я, видимо, что-то сделала хорошее в этой жизни, что Господь мне послал такой подарок! Моя любовь, мой царь, а именно так переводится твоё имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя! Живи, радуйся, постигай, достигай, а мы, вся твоя большая семья всегда рядом!"
картинка
10.07.2018 15:36:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дай бог вам здоровья и счастья , любви и радости, веры и света!!!!!!! 18.07.2018 18:10:58, Лина.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!