Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный фестиваль от Moscow Urban Forum - семейная пекарня и йога на парящем мосту

Главный урбанистический фестиваль пройдет Moscow Urban Forum, проходящий уже в 8 раз, приготовил обширную фестивальную программу в парке “Зарядье” с 17 по 22 июля. Сотня мероприятий - экскурсии, танцующая очередь, генотипирование, парад профессий – и все бесплатно.

Фитнес-абонемент FITMOST организует зону с тренировками, 21 и 22 июля вас ждут: йога на парящем мосту с Ольгой Маркес и студией "Дыши", танцы под живую музыку, восточные единоборства, мастер-класс по хип-хопу.

Также все желающие смогут поучаствовать в масштабном танцевальном флешмобе и пройти вдоль территории парка, исполняя зажигательную зумбу. В спортивной программе — занятия для детей от 3 до 7 лет. Малыши смогут потанцевать и выучить несколько простых песен на английском языке.
Записаться на тренировки можно с 5 июля через платформу FITMOST.
картинка

Также 21 и 22 июля на Фестивале MUF 2018 родители смогут пройти уникальное генотипирование от компании Atlas и узнать свой уровень стрессоустойчивости.

Архитектурный клуб “Кони на балконе” проведет двухдневный воркшоп по созданию интерактивного арт-объекта для детей и взрослых “Ребенок в городе — культура детства”. На большом генплане города появятся яркие маркеры — зоны, отмеченные детьми. Гости воркшопа вообразят, чего не хватает в их районах, рядом с их домами для того, чтобы их жизнь стала наполненной приключениями.

Также пройдут мастер-классы “Я у мамы инженер. Строим Шуховскую башню” и Public talks с Викторией Новиковой об инструментах адаптации детей и родителей в городе.

LEGO® Education Afterschool Programs 21 и 22 июля проведут детские мастер-классы.
картинка

Родителям будет полезно посетить лекцию “Город для детей” — где эксперты по проектированию детских пространств расскажут о комплексном подходе к городу с точки зрения детства, об общих принципах и архитектурных практиках и о точках пересечения детей, подростков и взрослых в городе.

Специальную программу подготовила KIDZANIA, она включает детский модный показ (дети примут участие в организации показа в качестве моделей, режиссеров, дизайнеров и представят свою собственную модную коллекцию) и интерактивный спектакль.

Также заработает детская актерская академия, где можно будет пройти курс профессионального обучения актерскому мастерству, поучаствовать в командных играх. Дети также примут участие в съемках настоящего телешоу KIDZ TIME Show - оно пройдет в порядке живой очереди.

Особенно стоит выделить интерактивный спектакль Театра Вкуса "Семейная пекарня" — волшебное путешествие в Париж, где вы очутитесь в закулисье настоящей французской пекарни месье Жан-Жюль Жака и узнаете о традициях, бережно передающихся из поколения в поколение. Создатели обещают: каждый унесет со спектакля свой кусочек счастья и ароматную булочку.

С посетителями Фестиваля встретятся Уильям Пауэрс, ради эксперимента переехавший из Нью-Йорка в деревянный дом в глуши и основательница бразильского центра исследований в области символизма, детства и развития Nepsid Адриана Фридман.

Родителям будет интересно посетить открытые дискуссии со специалистами на тему “Школы будущего”, “Птицы в большом городе”, “Я хочу стать большим изобретателем” и другие.

И, наконец, в рамках Фестиваля можно будет увидеть, как немецкие уличные художники raubdruckerin создают свои удивительные принты, используя при этом краску и люки. Посетители Фестиваля получат возможность украсить узором свою одежду или сумку.

Участие во всех активностях фестиваля бесплатное. Регистрация на сайте.
04.07.2018 16:03:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!