Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый демократичный отель в центре Дубая - Zabeel House by Jumeirah Al Seef

В Дубае открылся второй отель под новым брендом Zabeel House by Jumeirah – Zabeel House by Jumeirah Al Seef. Отель сочетает в себе концептуальный дизайн, продуманный сервис и прекрасное соотношение цены и качества.

Zabeel House by Jumeirah Al Seef находится в самом центре старого города, в оживлённом районе Al Seef на набережной Dubai Creek с ресторанами и магазинами. Путь из аэропорта занимает не больше 15 минут, до пляжей и парков легко добраться на общественном транспорте, а в пешей доступности расположены историческая крепость аль-Фахиди и один из самых старых рынков текстиля в Дубае.
Стоимость номеров в отеле Zabeel House by Jumeirah Al Seef начинается от USD 80 за ночь.

Новый отель предлагает 200 номеров, включая одноместные номера, номера для пар и семей. Zabeel House by Jumeirah Al Seef создан для любителей фото и инстаграма – при входе в отель гостей встречают снимающие шляпу современные скульптуры и арт-инсталляция, посвященная развитию Дубая. По прибытии в отель гостям предложат имбирный напиток с шафраном и медом.

Стильные детали интерьера и стеллажи с книгами делают лобби прекрасным местом для чтения или работы в уединенной обстановке, а также встреч с коллегами или друзьями.

Гости Zabeel House by Jumeirah Al Seef могут выбрать один из трех типов номеров: Plush, Popular и Suites. Оригинальные дизайнерские детали, такие как очертания современного Дубая на стенах, светильник в виде луны, которую держит астронавт, лежак-гамак, в котором так приятно провести вечер за чтением книги, создают атмосферу домашнего уюта. Неожиданным сюрпризом для любознательных путешественников станет надпись-загадка над кроватью - а подсказки можно увидеть в номере только ночью.

Компактный рейл, дубовые столы, черные мини-бары SMEG и кофемашина Nespresso гармонично сочетаются со стильной обстановкой номеров. С помощью мини-планшета в номер можно заказать легкие закуски или ужин. Для полноценного сна и расслабления – кровати king-size с итальянскими матрасами B&B Italia в номерах категории Plush и Suites и матрасы Simmons в номерах Popular. В ванных комнатах гостей ждет органическая косметика OSME, которая поможет восстановить силы после долгого перелета и насыщенного дня в городе.

К услугам гостей отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef тренажерный зал, сауна, парная, две процедурные комнаты и, конечно, 2-километровая набережная, которая прекрасно подходит для утренней пробежки.

Отличный выбор ресторанов в Zabeel House by Jumeirah Al Seef позволяет внести разнообразие не только в меню, но и досуг. В ресторане NYON подают блюда средиземноморской и ближневосточной кухни. Гости получают не только новый гастрономический опыт, но и культурные впечатления – в ресторане висят черно-белые фотографии всемирно известных городов, включая панорамы Дубая.

Ресторан на свежем воздухе SKAFOS, который откроется осенью, – прекрасное место, чтобы наблюдать за традиционными арабскими лодками доу и абрами, курсирующими в водах залива Dubai Creek. На семь этажей выше расположены бассейн и SOL SKY BAR, откуда открывается панорамный вид на город.

Рожденный в Дубае, новый бренд Zabeel House by JumeirahTM – это эклектичная коллекция отелей формата upscale casual. Расположенные в самых оживленных районах главных городов по всему миру, эти отели созданы для любознательных путешественников, желающих почувствовать себя местными жителями или взглянуть по-новому на уже знакомый город. Бренд Zabeel House by JumeirahTM предлагает простые, стильные номера и легкую атмосферу, которая вдохновляет на новые открытия, и при этом – комфорт, высокий уровень сервиса Jumeirah с прекрасными возможностями для отдыха и деловой поездки. В коллекцию отелей под новым брендом войдут 5 отелей: по одному в Саудовской Аравии и Лондоне, 3 – в Дубае. В Дубае это Zabeel House MINI by Jumeirah, Zabeel House by Jumeirah - Al Seef и Zabeel House by Jumeirah – The Greens (четвертый квартал 2018 г.).
14.06.2018 11:50:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!