Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летняя беговелогонка

Сезон 2018 Беговел клуб открывает на Даниловском рынке и зовет всех на летнюю беговелогонку!

Трасса с разнообразными препятствиями, заезды для новичков и забеги для родителей, подарки всем участникам, призы и кубки победителям, и главное - лучшая еда в городе - всё это ждет вас 12 июня. В промежутке между заездами «Молочная культура» угостит всех спортсменов здоровым перекусом.

С 10:00 и до 14:00 спортсмены в категории 2+, 3+ и 4+ будут биться за подиум. С самого утра пройдет гонка для малышей: пробежав отборочные туры, пережив финал и награждение, юные спортсмены смогут позагорать на деревянных досках, порисовать вместе с партнерами Silwerhof на листочках и на асфальте и поиграть в «Домике на дереве». После категории 2+ эстафету примут спортсмены 3+. У них гонка будет строиться по тому же сценарию: отборочные и финальные забеги и награждение.
картинка

Перед четырехлетками в зрелищном соревновании по классическому триалу примут участие спортсмены до 8-ми лет включительно. Для этого им необходимо иметь с собой шлем и защиту.

Самыми последними будут соревноваться взрослые четырехлетки.

Не забудьте взять с собой шлем и беговел, всё остальное - включая ваше хорошее настроение - как всегда включены!

Про родителей тоже не забыли – традиционные забеги мам и соревнования среди пап будут достойно отмечены партнерами из компании STARWIND.

Для участия в гонке необходимо пройти онлайн регистрацию и оплатить стартовый взнос 600 рублей: ссылка

Расписание и подробности гонки смотрите здесь
08.06.2018 13:35:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!