Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Муромцева: встреча с медведем и фото с дочками

40-летняя телеведущая и мама двух дочек Ирина Муромцева в своей журналистской работе встречает разных собеседников - в том числе, диких и мохнатых. "Утро бывает бодрым и добрым! И да, по улицам Москвы действительно ходят медведи! 🐻" Но поклонникам Муромцевой не до медведей, они по-прежнему жалеют об ее уходе из передачи "Доброе утро" на Первом канале: "Когда вы начинали доброе утро, и день был хорошим: ваш юмор, обаяние... Возвращайтесь, пожалуйста, мы скучаем!!"
картинка

Немногие все-таки оценили шутливое фото с медведем: "У Потапыча такой маникюр, смотришь и, прям волнительно!!!! Но, если честно, я тоже хочу так!!!", "Ира, какая вы смелая!👍🙈 А медвежонок такой стройный😁", "Ой, так мило 😍, хоть и немного боязно за вас 🙏"
Но большинство комментаторов оплакивают мишкину судьбу: "Как же жалко животное, которое живёт в вечном страхе и непонимании(((", "Абсолютно поддерживаю. Животному ломают психику и его природу", "Какие мы жестокие. XXI век, а мы не меняемся. Бедный мишенька","Не нужно так фотографироваться. Чем больше спрос, тем больше таких мишек будут ходить по улице и в цирках..."
Недавно Ирина Муромцева признавалась, почему ей так нравится тележурналистика: "За что люблю свою работу, так это за возможность перевоплощаться и прокачивать свои самые разные стороны....🔥🚀💯 А ещё после таких, как сегодня съёмок (6 часов модерации на ногах, в каблуках 🙈), понимаешь, что телевидение - это не для слабаков))"
картинка

У Ирины Муромцевой и ее мужа Максима Волкова растет 5-летняя дочка Саша .
картинка

Также у телеведущей есть старшая дочка от первого брака, 16-летняя Любаша:
картинка
07.06.2018 15:39:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!