Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Women Digital Academy — онлайн-академия для женщин

Google Россия совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустила Women Digital Academy — онлайн-академию для женщин, у которых уже есть собственное дело, и тех, кто только планирует открывать бизнес.



Академия представляет собой серию онлайн-вебинаров с участием спикеров — бизнес-экспертов, успешных российских предпринимательниц и специалистов Google — которые будут разбирать актуальные проблемы бизнеса на разных этапах его развития. Например, участники узнают, какими должны быть первые шаги при открытии своего дела: от поиска идеи до понимания потенциальной аудитории и составления маркетингового плана. Не обойдется и без более серьезных вопросов: «Где найти деньги на бизнес?», «Как не попасть в юридическую ловушку?», «Как и где эффективнее продвигать компанию?» или «Как построить свой личный бренд?». Главное — меньше теории и больше практических советов! С этим помогут известные предпринимательницы, которые уже прошли этот путь и успешно развивают бизнес.

Своим опытом создания и развития компании с нуля поделятся Елена Шифрина (основательница BioFoodLab и создательница бренда Bite), Екатерина Макарова (сооснователь каршеринга BelkaCar), Анна Цфасман (основатель и генеральный директор международной сети кофеен «Даблби»), Ксения Туманова (совладелица сети парикмахерских Birdie), Анна Цуканова-Котт и Алина Крюкова (соосновательницы и совладелицы проекта «КИНОЕДА») и многие другие.

Если у вас уже есть собственное дело или вы только планируете открывать бизнес, но хотите узнать, что нужно для его развития, — вы точно проведете время с пользой на Women Digital Academy! Здесь вы сможете не только получить советы успешных женщин, но и стать активным участником. Возникнут дополнительные вопросы — задавайте их спикерам в режиме реального времени.

Подробное расписание Women Digital Academy доступно на сайте. Программа бесплатна для всех участников. Зарегистрируйтесь на вебинары прямо сейчас!
28.05.2018 17:55:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!