Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зрительские клубы московских театров – первое знакомство

16 мая в 15.00 приглашаем учителей, руководителей детских театральных студий, педагогов вузов и колледжей, родителей, студентов творческих и педагогических вузов, интересующихся театром и театральной педагогикой, для знакомства с новым явлением в театре и образовании - на презентацию Зрительских клубов московских театров.

Презентацию организовали Лаборатория социокультурных образовательных практик МГПУ и Детский музыкально-драматический театр «А-Я» в рамках симпозиума "Образование и мегаполис: партнерство для устойчивого успеха". Проведёт презентацию креативный директор Московского детского театра Теней, театровед, кандидат искусствоведения Ольга Андрейкина. Вы познакомитесь со зрительскими клубами театра «А-Я», Московского детского театра Теней, РАМТ, театра им. Пушкина, Московского областного ТЮЗа, Ведогонь-театра.

Гости попробуют на себе самые разные виды работы театральных клубов: театральные уроки перед спектаклем, творческие работы по мотивам пережитого художественного события, тренинги начинающего театрального блогера и т.д. Представители театров расскажут об особенностях работы каждого клуба. Затем пройдет общая дискуссия, посвящённая образовательным возможностям Зрительских клубов.

Встреча состоится в театре «А-Я» по адресу Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9. Время встречи 15.00 – 18.00.
14.05.2018 07:55:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!