Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Перед Чемпионатом мира-2018 фанаты делают стрижки как у известных футболистов

Футбольная лихорадка с головой захватила российских мужчин, они уже начали подготовку к главному спортивному событию года и пытаются повторить образы самых стильных
футболистов. В сети набирают популярность видеоинструкции от Rowenta, где подробно
показано, как повторить стрижки 18 известных спортсменов, которые компания создала вместе со стилистами TopGun в рамках конкурса «Время стильных побед».

стрижки как у известных футболистов


Самыми востребованными у любителей футбола стали стрижки под Дэвида Бэкхема, Антуана Гризмана и Лионеля Месси.

Стрижка, как у Игоря Акинфеева


Игорь Акинфеев – капитан клуба ЦСКА и национальной сборной России, легендарный вратарь современности. Спортсмен придерживается правила «Хорошему голкиперу ничего не должно мешать», поэтому его стрижка всегда выглядит аккуратно. Вместо бороды он предпочитает или абсолютную гладкость, или трёхдневную небритость, которая придает образу футболиста настоящую брутальность.



Стрижка, как у Лионеля Месси


Лионель Месси – современная легенда футбола, лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. За свою футбольную карьеру футболист сменил самые разные стрижки, но всегда придерживался правила – прическа должна быть удобной, простой и непринужденной. Длительное время он отдавал предпочтение стрижке в стиле боб, затем перешел на более оригинальную форму каре. Сейчас у Месси стильный полубокс с высоким хохолком, который уже стал его фирменным знаком.



Стрижка, как у Жерара Пике


Жерар Пике – испанский футболист, центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании знаменит не только своим бесстрашием и хладнокровием, но и супербрутальным имиджем. Короткая стрижка в стиле «фейд», ухоженная борода и белоснежная улыбка заставляют сердца миллионов фанаток спортсмена биться быстрее.



Стрижка, как у Криштиану Роналду


Криштиану Роналду – не только лучший бомбардир в истории сборной Португалии, один из самых дорогих футболистов мира и чемпион Европы 2016 года, но и признанная икона мужского стиля. Спортсмен уделяет большое внимание своему внешнему виду и особенно прическе, поэтому носит одну из самых актуальных мужских стрижек – полубокс. Как ее повторить, смотрите в нашей видеоинструкции.



Еще больше стрижек футболистов – на football18.rowenta.ru.
11.05.2018 12:47:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!