Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Велосипед для детей Doona Liki Trike - от 10 месяцев до 3 лет

Детский велосипед нового поколения Doona Liki Trike представил в Москве основатель компании и создатель продуктов Doona: инновационного автокресла-коляски и велосипеда Liki Trike Yoav Mazar.

Бренд Doona уже хорошо знаком в России - это инновационное автокресло-коляска, которая сконструирована с учетом всех потребностей мам и малышей.
Новый велосипед Liki Trike рассчитан на детей от 10 месяцев до 3 лет, и сегодня это самый компактный складной трайк в мире!
Liki Trike мгновенно (и это не преувеличение) складывается и раскладывается одним нажатием кнопки. А использовать его можно по-разному, в зависимости от возраста ребенка – от комфортной «каталки» для малыша до полноценного велосипеда для трёхлетки.

Новинка от бренда Doona легко помещается в багажнике автомобиля, оставляя место для других вещей. Габариты гаджета в собранном виде составляют всего 24,2х32х59,5 см. При авиапутешествии велосипед сдается в багаж и может быть готов к использованию сразу же после снятия с ленты транспортера в аэропорту прибытия. Велосипед оборудован тентом-навесом, поэтому даже на южных курортах мамы могут всегда быть уверены в надежной защите малыша от солнца.

Собравшиеся гости, среди которых были замечены известные мамы и папы Анна Цуканова-Котт, Елена Захарова, Лаура Джугелия, Алла Довлатова, Денис Шведов, Тутта Ларсен, Ольга Ушакова, Светлана Зейналова, Татьяна Волосожар, Мансур Шангареев, обсудили подготовку к активному летнему отдыху вместе с детьми, поделились своими планами на сезон отпусков.
08.05.2018 16:40:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!