Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сати Казанова опровергла беременность голым животом - и ее записали в старухи

35-летняя певица Сати Казанова, бывшая солистка группы "Фабрика", вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, и с тех пор все поклонники замерли в ожидании, когда же счастливая пара объявит о беременности. Но вчера Казанова появилась на открытии Московского кинофестиваля в облегающем костюме, с красноречивым вырезом на животе, подчеркивающим его плоскость.
картинка

Комментаторы на этот раз были беспощадны к певице, хором признав, что Сати Казанова изменилась не в лучшую сторону: "Может, макияж такой, но вы, Сати, очень старо выглядите, явно не на свой возраст", "Блин, как старуха выглядит она, в её-то годы. Что она с собой сделала😱😱😱", "Черты лица хорошие, но время идет). Постарела, конечно. Но всему и всем свое время. Всему...и молодости", "Сати, тебе надо чуток поправиться. Такое худое лицо... Выглядишь устало", но некоторые не оставляют радужных надежд: "А может она не чуть усталая, а чуть беременная?😜👌💕"
картинка
20.04.2018 11:59:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подчеркивающем = подчеркивающИм.
вырезом - какИм? -щИм.
20.04.2018 12:45:30, emiiil
Спасибо, исправили. 20.04.2018 13:05:28, Редакция 7я.ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!