Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Снаткина и Виктор Васильев: 5 лет дочери, которую скрывают от публики

34-летняя актриса Анна Снаткина и ее муж, 43-летний телеведущий и бывший резидент Comedy Club Виктор Васильев отпраздновали день рождения единственной дочери Вероники. Девочка родилась 18 апреля 2013 года, а до этого Снаткина и Васильев поженились втайне от публики. Впрочем, и дочь супруги никому за пять лет не показали - но зато можно увидеть детский праздник и роскошный торт с ягодами и пирожными макарон для именинницы.
картинка

"Доченька, любимая, Сердечко наше, с Днем рождения! С твоим первым юбилеем, с пятилетием!
Расти красивой, умной, мудрой, прекрасной - и пусть твоя жизнь будет наполнена яркими жизнерадостными красками, ощущениями и впечатлениями. Мы любим тебя",
- написала счастливая мама в своем микроблоге.
В честь девочки устроили шумный праздник, где было много гостей, много воздушных шаров и уже обязательная для детских мероприятий бумажная дискотека.
картинка

Поклонницы поздравляют супругов, некоторые отмечают, что Снаткина выбрала для празднования юбилея Вероники модные штаны с лампасами, которые с недавних пор перешли из разряда спортивной одежды в нарядную.
"Как же быстро растут дети) Казалось, ещё вчера моя дочка была совсем крохой, а уже скоро нужно будет искать красивый рюкзак в школу!" - добавила Анна Снаткина позже. Виктор Васильев не стал делиться эмоциями по поводу 5-летия любимой дочери с общественностью.
картинка
20.04.2018 11:43:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они и правда думают,что кому-то это интересно?особенно ихние дети? 23.04.2018 11:53:58, Тыбурцый
Поздравляю свою любимую актрису с рождением ее дочки.Пусть в их семье все будет хорошо 23.04.2018 22:24:20, Голикоаа Ирина Петровна
Согласна с одним из отзывов. Всегда удивляюсь кому интересна жизнь этих людей- актеров, певцов и т.д.? Кому??? Тому, кому скучно жить своей жизнью? Или людям с неудавшейся жизнью? Так надо менять свою, а не наблюдать за чужой, активно комментируя ее. Они жируют, а нищета наблюдает, облизывается и делает вид, что как-то к этому причастна, пусть и простыми комментариями. Смешно. Надоели эти медийные рожи! 25.04.2018 08:49:10, Вилка*
Очень интересно....
Ещё бы узнать, КТО это)))
26.04.2018 10:47:08, зашла с дзена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!