Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский день комикс-фестиваля «КомМиссия»

8 апреля в «Музее Москвы» впервые состоится детский день комиксов в рамках фестиваля «КомМиссия» — московского международного фестиваля рисованных историй. Фестиваль проходит уже в 17-й раз, его можно посетить с 3 по 15 апреля.

Посетители детского дня фестиваля увидят выставочную программу из двух десятков стран, среди которых комиксы из Бельгии, США, Швеции, Испании, Норвегии, Чехии и других.

Впервые в России, пройдет детская аллея авторов, где молодые художники презентуют своего комикс-героя.
Детей и родителей приглашают на мастер-классы комиксистов, художников и арт-терапевтов, в программе фестиваля лекции для подростков и родителей, презентации книг и маркет лучших детских издательств, встреча с иностранными гостями, художниками и комиксистами из Испании, Бельгии и Америки.

На фестивале будет работать импровизированный гараж-сейл, где все желающие смогут продать и купить комиксы и игрушки из своих уланов. При желании гости смогут воспользоваться услугами фэйс-арт художников и перевоплотиться в образ любимого комикс-персонажа.
картинка

Развлекательной частью фестиваля детского дня станет косплей шоу на тему «Вселенная Марвел»: «такого количества «Людей Пауков» и «Паучих» вы еще не видели» - обещают организаторы мероприятия. В чилаут зоне можно будет пообщаться с художниками и почитать комиксы в зоне свободной библиотеки.

Весь день в зале будут находиться наставники, которые смогут ответить на любые вопросы начинающих художников, помочь им нарисовать их проект, поделятся своим опытом.

Вход на мероприятие по ценам Музея Москвы, школьникам и студентам бесплатно.

Дата: 8 апреля с 10.00 до 19.00
Адрес: Зубовский бульвар, 2
04.04.2018 22:45:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!