Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маркет «4 сезона»

17 и 18 марта в малом зале Artplay (м.Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая дом 10 стр 7) пройдет первый весенний маркет «4 сезона».

Весна – это всегда обновления, много солнца, радости и прекрасного настроения.
Для всех гостей маркета мастера подготовили весеннюю коллекцию одежды, легкие, нежные и романтичные украшения для завершения образа.

А также авторскую посуду, аксессуары, искусно созданную парфюмерию и косметику ручной работы, настоящие ароматные и согревающие свечи ручной работы, мед, специи и пряности, кошельки, «приманки» для денег и много-много удивительных вещей, таких атмосферных, создающих настроение и вдохновляющих на открытия.
картинка

Сладкоежки могут не переживать за фигуру и вдоволь насладиться сладостями из натуральных ингредиентов.
Много общения, приятные творческие знакомства, и возможность попробовать себя в роли мастера - по традиции в рамках маркета будет организована серия рукодельных мастер-классов.

Вход на маркет «4 сезона» - свободный!

Подробная информация тут
картинка
13.03.2018 18:45:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!