Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Музыкальный спектакль «Щелкунчик и Мышиный Король»

В рождественскую ночь исполняются самые заветные желания и оживают любимые детские игрушки. Наверное, поэтому дети всего мира так любят сказку Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король».

Красивая история победы добра над злом и самопожертвования главного героя, который спас принцессу от колдовства и превратился в Щелкунчика.

Это музыкальный спектакль, все действующие лица которого танцуют и поют – даже Королева Мышильда и её сын Мышиный Король. Конечно, сказка закончится хорошо, подвиг Щелкунчика будет вознаграждён, и герои обретут заслуженное счастье.

Перед началом спектакля - новогодний интерактив с гостями от Деда Мороза и Снегурочки. На огромном экране - видеопроекция фрагментов из одноименного мультфильма и красочные спецэффекты.

Где: «КИНО-ХОЛЛ» ВГИК (ул. Вильгельма Пика, 3)
Когда: 30 и 31 декабря 2017, начало в 12.00 и 15.00; 3,4,5 и 6 января 2018, начало в 12.00 и 15.00.
Продолжительность спектакля - 1 час 10 минут, без антракта.
картинка
21.12.2017 01:12:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!