Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Жуков из "Руки вверх": минус 25 кг за 3 месяца, фото до и после. "Это было и есть непросто"

Солист группы "Руки вверх" и многодетный отец, 40-летний Сергей Жуков за 3 месяца похудел на 25 килограммов - и сегодня благодарил всех, кто поддерживает его на нелегком пути приобретения легкости.

"Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)😖
Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех!
Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке Регине за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь. Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается!
Не останавливаться на достигнутом и идти вперед - моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!"


Накануне Сергей Жуков потряс своим внешним видом поклонников на вручении премии канала Ru TV в эти выходные, где "Руки вверх" выиграли в номинации "Лучшая группа". Похвалы силе воли и красоте похудевшего музыканта сыпались со всех сторон:
"Ооо! похудели и помолодели крутоо!"
"И правда, как мальчик стал выглядеть))) Держите себя в форме, не толстейте, вы такой красавчик"
"Сергей, вы для меня и моей мамы стали примером, правда. Когда мы Вас на премии Ру ТВ увидели, просто поразились, как Вы похудели.Теперь мы с мамой всю семью, кроме маленьких братиков, посадили на диету. Так что спасибо Вам. Вы наш герой"
"Серёж, какой ты замечательный!!! Поздравляю с осознанными и успешными шагами к твоей цели!!! Так конечно же лучше и легче жить!!! Я с тобой!!! И, кстати, тоже худею😍"

29.05.2017 12:55:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!