Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Собака на сене» Лопе де Вега от экшн-театра «Виват»

Экшн-театр «ВИВАТ» под руководством Бориса Домнина представляет спектакль с поединками на шпагах и словах - «Собака на сене». Комедия Лопе де Вега, какой вы ее еще не видели. Красочные и реалистичные фехтовальные поединки подчеркнут яркие контрасты трагического и комического. Роскошные костюмы, музыка и легкая атмосфера гарантируют волшебный вечер зрителям всех возрастов. Даже искушенный зритель, знающий произведение наизусть, сможет приятно удивиться и , возможно, взглянуть на любимых персонажей в новом свете.

Длительность 1 час 45 мин. С антрактом. +12

Ближайшие спектакли – 7 и 29 марта в Центральном доме журналиста (Никитский бульвар, 8а).

Видео–трейлер спектакля



Экшн-театр «Виват» под руководством Бориса Домнина – это театральный коллектив, который совмещает работу в драматическом и экшн жанрах.

Все актеры театра не только имеют большой опыт съемочной и сценической работы, но также являются профессионалами постановочного фехтования и сценического боя. Во всех работах коллектива непременно присутствуют боевые сцены.
27.02.2017 15:24:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!