Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Увлекательный психологический роман «Хозяин собаки»

Брюс Кэмерон – талантливый журналист и писатель, завоевавший сердца тысяч читателей по всему миру. Его необычные и трогательные романы о дружбе между человеком и собакой мало кого оставят равнодушным. Истории о верности, привязанности, искренности и любви четвероногих друзей к своим хозяевам способны не только поразить воображение, но и тронуть душу.

На этот раз автор замахнулся на поистине сложную тему – показать процесс одомашнивая волка. И ему это блестяще удалось в его новом романе «Хозяин собаки».

Эпоха палеолита – страшное и жестокое время. Племена Сородичей и Волколюдей живут рядом друг с другом. И если одни ведут образ жизни охотников-собирателей, то вторые поклоняются волкам и даже делятся с ними добычей. В ходе жестокой борьбы за власть Мор становится изгоем. Оставшись без поддержки сородичей, он находит себе пристанище в пещере, где обнаруживает раненую волчицу с волчатами. С этого начинается удивительная история жизни – жизни человека и его друга, волка. А тем временем старое племя идет по следу Мора, а значит, он и его волк в опасности...

В «Хозяине собаки» Кэмерон впервые обращается к теме первоистоков: откуда начинается дружба человека с собакой. В романе показаны и первые чувства древнего человека к животному, и момент обретения доверия между ними, и настоящие преданность и верность друг другу, когда один ради другого готов пойти даже на смерть.

«Хозяин собаки» – это увлекательный психологический роман, рождающий у читателей бурю эмоций. С одной стороны – напряженный, так как герой в опасности, а с другой – душевный. Автор с огромным мастерством показывает зарождение дружбы между человеком и волком.
картинка
10.02.2017 18:28:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!