Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весна-2017, одежда: новые фото Кейт Миддлтон - круглые пуговицы, отложной воротник, юбка до колена

35-летняя Кейт Миддлтон, точнее, герцогиня Кэтрин Кембриджская, снова привлекла внимание всех модниц мира, надев красный костюм Luisa Spagnoli, который впервые продемонстрировала шесть лет назад - еще до появления на свет двух своих детей. Пока многие завидуют фигуре молодой матери, рассмотрим внимательнее фото Кейт Миддлтон. Учитывая, что сейчас в Лондоне +7 градусов, нам модные идеи от Кейт придутся впору к весне.


Ярко-красный шерстяной костюм уже вошел в историю: Кейт Миддлтон в 2014 году во время визита в Новую Зеландию.

И в 2011 году - в том же костюме, только жакет надет на водолазку:

Кейт Миддлтон в 2017 году начала "королевскую" работу по посещению благотворительных организаций и лечебных учреждений сразу после новогодних каникул в ярко-синем пальто в стиле 50-х годов. Красный костюм тоже вписывается в эту тенденцию.

В тот же день Кэтрин Кембриджская побывала вместе с мужем, принцем Уильямом, на конференции по психическому здоровью - и снова в образе в духе 50-х. На Кейт был костюм цвета фуксии Oscar de la Renta - жакет с круглыми пуговицами, отложной воротник, пышная юбка чуть выше колена, подчеркивающая знаменитые стройные ноги Кейт Миддлтон.

08.02.2017 16:42:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!