Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

2 премьеры на телеканале «Карусель» от создателей Winx Club

Игровой сериал «Мэгги и Бьянка в Академии Моды»


В начале марта на телеканале «Карусель» стартует показ первого игрового сериала «Мэгги и Бьянка в Академии Моды» от студии Rainbow, создателей знаменитых волшебниц Winx.

Мэгги и Бьянка в Академии Моды


Сериал «Мэгги и Бьянка в Академии Моды» рассказывает историю обычной американской девушки Мэгги, заветная мечта которой – стать известным дизайнером. И ее мечта сбывается – в день своего 16-летия Мэгги становится студенткой самой престижной школы мод в мире – Академии Мод в Милане. Там она встречает Бьянку – дочку влиятельного предпринимателя, которая считается себя итальянской «принцессой». В Академии Моды девочки не сразу находят общий язык, но со временем они сближаются, и узнают друг друга лучше. Вместе они образуют музыкальную группу.

«Мэгги и Бьянка в Академии Моды» — история о дружбе, моде, музыке, любви, мечтах и тайнах, которые меняют жизнь героев навсегда.

Мультсериал «Королевская академия»


В марте на телеканале «Карусель» начнется показ первого сезона нового мультсериала «Королевская академия» о приключениях Роуз Золушки, которая еще совсем недавно была обычной девочкой-подростком и ходила в школу. Но однажды ее жизнь круто изменилась: Роуз пригласили учиться в легендарную Королевскую академию, где ее одногруппниками становятся Хоук (внук Белоснежки), Трэвис (внук Чудовища), Джой (внук Лягушки-Принца), Астория Рапунцель и другие наследники героев известных сказок.

Королевская академия


Главную героиню ждет множество увлекательных приключений, новых друзей, интересных открытий и неразгаданных тайн.

Королевская академия
02.02.2017 12:51:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!