Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

#DuracellPowerLab: чем больше мощность - тем веселее совместные игры!

Современный мир предлагает все больше развлечений в виртуальной реальности, что замещает настоящее, человеческое общение. Дети, как и родители, не отрываются от гаджетов и общаются друг с другом через мессенджеры, сидя на одном диване. В этом стремительном круговороте технологий очень легко потерять самое главное, ради чего затевается любое развлечение - уникальное пространство настоящего общения, ничем не ограниченного креатива и веселья, которое объединяло детей и родителей, во что бы мы не играли! Ведь именно в этот момент становится возможным все, что угодно!

DuracellPowerLab


Команда Duracell, вдохновленная смелым и креативным изобретением Миши из села Шуйское - настоящим самодельным роботом, которого он создал вместе с отцом, решила открыть Лабораторию #DuracellPowerLab! Здесь юные изобретатели и их родители могут реализовывать самые мощные идеи при помощи батареек Duracell! Для того, чтобы собрать лучшие детские задумки, бренд запустил конкурс в социальных сетях, который проходит с 10 декабря 2016 до 16 февраля 2017 года в три этапа. За это время дети и родители смогут вместе воплощать самые смелые творческие идеи и делиться своими находчивыми придумками, заряженными энергией батареек Duracell в интернете. Для участия в “гонке” творческих идей надо просто выложить фото или видео своего изобретения в социальных сетях (Вконтакте, Инстаграме, Фейсбуке и Одноклассниках), отметить их хештэгом #DuracellPowerLab и вы в игре!

По итогам каждого этапа команда Duracell отбирает самые впечатляющие идеи для реализации в рамках #DuracellPowerLab, где юным изобретателям помогут воплотить свои идеи звездные родители и их дети, а еще самые активные участники получат сертификат на бесплатные занятия в Научных Лабораториях Политехнического Музея.

Первый этап конкурса уже прошел с 10 до 20 декабря 2016 года, а второй – с 21 декабря по 19 января. Самым ярким проектом первого этапа стала идея Антона - “Суперперчатка”, которая притягивает металические предметы. Над воплощением трудилась команда экспертов #DuracellPowerLab вместе с известными блогером Яном Лапотковым, ведущей Иреной Понарошку с сыном Серафимом и звездой шоу “Голос. Дети” Алисой Кожикиной.



Третий этап конкурса проводится с 20 января до 16 февраля. Эксперты #DuracellPowerLab ждут самые смелые идеи на заключительный этап конкурса, в результате которого победитель получит возможность воплотить свою идею вместе с популярной ведущей Анфисой Чеховой и ее сыном Соломоном. Не бойтесь заявлять миру даже самые смелые идеи. Главное, чтобы все они были заряжены мощностью батареек Duracell. Делитесь своими фото/видео постами под хэштегом #DuracellPowerLab!

Подробности конкурса – на странице ВКонтакте.
19.01.2017 16:58:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!