Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт, Уильям, малыш Джордж и все остальные Виндзоры - к королеве на рождественский обед

Самый любимый и почти самый маленький представитель британской короны - 3-летний принц Джордж прибыл к прабабушке-королеве в Кенсингтонский дворец на традиционный рождественский обед. С собой Джордж взял маму Кейт, папу Уильяма и дядю Гарри. Папарацци сфотографировали счастливое семейство на въезде во дворец.

Поклонники королевской семьи обеспокоенно комментируют, что, учитывая происходящее в мире, очень рискованно перевозить все будущее британской короны в одной машине.
Другие, менее тревожные, больше уделили внимания нарядам: самые глазастые увидели, что Джордж на праздник к прабабушке надел темно-синюю курточку с черной оторочкой из бутика Amaia Redwink (90 фунтов). Джордж был и раньше замечен в шортах этой марки, известной классическими детскими моделями. Обычно вещи, в которых появляется самый известный мальчик планеты, тут же сметаются с прилавков обычных и интернет-магазинов мамами-модницами - так произошло и с этой курткой.

Но самые-самые зоркие увидели даже малышку Шарлотту, сидевшую слева от матери, за спиной у дяди. Стекла были затонированы, поэтому сфотографировать девочку крупным планом никому не удалось.


На традиционный обед прибыли и все остальные члены королевской семьи: наследник престола, старший сын королевы Елизаветы II принц Чарльз с супругой, леди Камиллой:

Единственная дочь королевы Елизаветы принцесса Анна с мужем:

Любимая племянница королевы, дочка ее умершей сестры Маргарет, леди Сара Чатто, известная своей демократичностью, вела машину сама:
21.12.2016 13:15:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!