Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дедушка Мороз из Великого Устюга спешит к жителям «Мастерславля»

В Детском городе мастеров начинаются новогодние чудеса! 6 декабря «Мастерславль» будет встречать настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Жителям города представится фантастическая возможность познакомиться с главным волшебником, загадать желание на Новый год и окунуться в атмосферу зимней сказки.

Коренные жители «Мастерславля» Левша и Софья вместе с гостями будут встречать Дедушку Мороза. Несколько дней и ночей на тройке лошадей он будет спешить к ребятам, чтобы помочь исполнить их заветные желания в Новом году. Но прежде детям придется продемонстрировать свои знания и умения, приняв участие в конкурсах и викторинах, а Дедушке Морозу они поведают о своих достижениях, добрых делах и успехах в учебе.

В этот сказочный день юные гости смогут написать письма со своими пожеланиями и передать их Дедушке Морозу лично. Те, кто не побоятся замерзнуть, смогут даже присесть рядом с зимним чудодеем и сделать фотографию на память. Но на этом чудеса в «Мастерславле» не завершатся. С 17 декабря начнется «Новогодняя история» - удивительный праздник, где впервые в городе мастеров главными героями станут сказочные животные, жители волшебного леса, которые пройдут захватывающее приключение и помогут случиться настоящему чуду.
картинка
05.12.2016 11:05:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!