Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Звезды без макияжа: фото Николь Кидман, Умы Турман. "Освободим женщин после 40 от ложных стандартов"

На прошлой неделе 41-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор прославляла женскую дружбу и естественную зрелую красоту. Вчера же в Париже представили долгожданный календарь Pirelli 2017 авторства прославленного фэшн-фотографа Питера Линдберга.
Для сорок четвертого календаря Pirelli-2017 снялись несколько знаменитых актрис в возрасте после 40 лет - и все предстали перед объективом 72-летнего немецкого мэтра без макияжа.
46-летняя Ума Турман так объяснила идею фотографа: "Питер хочет освободить женщин от ложных стандартов".

49-летняя Николь Кидман, мама двух маленьких дочек, рассматривает женскую красоту как "смелость быть самой собой". Хотя именно ее пластические операции вызывают обычно бурное обсуждение в Интернете.

55-летняя Джулианна Мур так рассказала о съемках: "На мне не было мейк-апа, волосы взлохмачены, опухшие глаза - я только проснулась. Но Питер сказал: "Нет, нет, ничего не надо, ты совершенна".


50-летняя звезда "Карточного домика" Робин Райт призналась, что не любит выставлять напоказ саму себя, предпочитая играть чьи-то роли в кино.

Также в календаре снялись Пенелопа Крус, Хелен Миррен, Кейт Уинслет, Шарлотта Рэмплинг и более молодые актрисы.

Единственной не актрисой в календаре оказалась россиянка Анастасия Игнатова, преподаватель кафедры политической теории МГИМО, падчерица главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.
30.11.2016 14:02:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!