Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Праздник непослушания» в семейном центре CitYkids

Приготовить вкусности и испачкать все вокруг? Разбросать все игрушки? Потеряться и найтись в большом парке? Пришло время необычных семейных праздников! Все желающие приглашаются 13 ноября на «Праздник непослушания» в уютый центр CitYkids в Саду им. Баумана!

С 11.00 до 17.00 юных гостей и их родителей ждет множество удивительных открытий!

Участники мероприятия смогут изобрести новые рецепты и воплотить их в жизнь на кулинарном мастер-классе. Гости научатся печь вкуснейшие капкейки и готовить полезные смузи на основе ягод, овощей и фруктов! За испачканные фартуки бояться не стоит – быструю и качественную стирку берет на себя стиральная машина Electrolux 3 в 1 (стирка, сушка, пар).

В программу семейного праздника также входит обучающее занятие от семейного центра CitYkids «Мини-профессор». Это английская программа для детей 2-5 лет, которая поощряет любопытство! Во время урока дети узнают ответы на самые интересные научные вопросы, а также смогут задать свои.

Заключительным этапом семейного праздника станет интерактивный уличный квест, тема которого чистота. «Праздник непослушания» завершится дружным чаепитием и вручением подарков юным участникам мероприятия и их родителям.

Чтобы попасть на «Праздник непослушания» необходимо зарегистрироваться на определенное время. Продолжительность программы – 2.5 часа. Количество мест ограничено, успейте записаться на семейный праздник.

Приходите всей семьей!

Регистрация на праздник

Москва, 13 ноября 2016
Адрес: Москва, ул. Старая Басманная, д. 15/3, семейный центр CitYkids

Праздник непослушания в семейном центре CityKids
08.11.2016 14:37:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!