Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль «Белый КиТ»

«Белый КиТ» - это Международное фестивальное движение, объединяющее талантливых детей в России и за рубежом.

Суперфинал фестивального движения «Белый КиТ» сезона 2015-2016 г.г. будет проведен 11 декабря 2016 г. в легендарном ДК МАИ, на сцене которого выступали такие музыканты, как Алла Пугачёва, Владимир Высоцкий, Аркадий Райкин, Гарик Сукачев, группа «Ария» и многие другие звезды.

Сегодня на этой легендарной сцене можете оказаться и вы. Выступить перед звездным составом жюри, получить Большой Кубок Суперфинала, массу ярких впечатлений, признание вашего таланта и начать свой Большой Творческий Путь вместе с Фестивальным движением «Белый КиТ».

Фестиваль является многожанровым и определяет победителей в следующих направлениях: инструментальное творчество, вокальное творчество, танцевальное творчество, изобразительное искусство, фотоискусство, кино, мультипликация, театральное искусство, оригинальный жанр (цирковое искусство и пр.), художественное слово, театры мод и другие номинации.
картинка

Компетентное творческое жюри оценит участников конкурса и раздаст призы. Победители получат места Лауреатов Суперфинала, Кубки Гран-При, денежные гранты, бесплатные или льготные сертификаты на поездки на российские и зарубежные фестивали «Белый КиТ», призы и подарки от партнеров фестиваля, а также искренние улыбки и хорошее настроение! У каждого участника будет шанс заявить о себе и приблизиться к своей мечте, ведь авторитетное жюри состоит из звёзд российского кино и шоу-бизнеса, преподавателей лучших творческих ВУЗов России, а также популярных актеров, музыкантов, певцов и композиторов.

Помимо детей из благополучных семей фестиваль привлекает к участию творческих детей из коррекционных интернатов, детских домов и малообеспеченных семей. Главная цель фестиваля – развитие детского творчества и помощь тем, кто не имеет финансовых возможностей для реализации своих талантов.
31.10.2016 17:07:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!