Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер разводятся. Крах еще одного звездного брака - 11 лет вместе и 2 детей

Не успела неделю назад одна из самых крепких и романтичных пар Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли объявить о разводе, как другая прекрасная актерская пара - 47-летняя актриса Наоми Уоттс, звезда фильмов «Малхолланд Драйв» и "Кинг-Конг", и 48-летний актер Лив Шрайбер ("Кейт и Лео", "Разрисованная вуаль") - вчера вечером обратились к прессе с печальным заявлением: «В последние несколько месяцев мы пришли к выводу, что для нашей семьи будет лучше, если мы перестанем жить вместе. Мы готовы к новому этапу в наших отношениях и, конечно, сделаем все возможное, чтобы разрыв как можно меньше сказался на наших детях».
картинка

картинка

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер познакомились на съемках фильма "Разрисованная вуаль" в 2005 году, и стали жить вместе, не регистрируя отношения официально.
картинка

У супругов двое сыновей — 7-летний Сэмюэл и 9-летний Александер ("Саша").
картинка

27.09.2016 10:49:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!